Ластик предназначен для удаления надписей и рисунков, сделанных чернографитными карандашами. Ластик "Классика" изготовлен из термопластичной резины. Не содержат ПВХ. Цвет белый. Размер 31х22х8 мм. Законодательные и технические документы
| Стирает чернила: | нет |
|---|---|
| Материал: | термопластичная резина |
| Ценовой сегмент: | стандарт |
| Высота: | 8 мм |
| Форма ластика: | прямоугольная |
| Ширина: | 22 мм |
| Наличие футляра: | нет |
| Длина: | 31 мм |
| Цвет: | белый |
| Распродажа: | нет |
| Торговая марка: | ЛУЧ |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
