Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.<br><br>Шкаф металлический (архивный) для документов Диком КД<br><br>Шкаф предназначен для хранения документов, информации и материальных ценностей, может использоваться как самостоятельный шкаф или дополнение к серии КД 155. Конструкция разборная.<br><br>Корпус изготовлен из стали толщиной 0.6 мм с полимерным покрытием светло-серого цвета. Внутри расположена одна полка, выдерживающая нагрузку до 50 кг и рассчитанная на два ряда папок. Полка регулируется по высоте с шагом 35 мм.<br><br>Двери оснащены механизмом плавного и бесшумного закрывания. Запирание осуществляется ключевым замком-ручкой с ригельной системой (в комплекте два ключа).механических повреждений.
| тип замка: | ключевой |
|---|---|
| Количество секций (отделений): | 1 |
| Ширина: | 0 мм |
| Высота: | 0 мм |
| Глубина: | 0 мм |
| Количество полок: | 1 |
| Распродажа: | нет |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
