Канцелярские товары производителя завоевали широкую популярность, благодаря высокому качеству и ценовой лояльности. Классический набор ярких цветных карандашей насыщенных оттенков предназначен для рисования и раскрашивания по бумаге и картону. Карандаши обеспечивают четкие линии и стойкое окрашивание без сильного нажима. Карандаши имеют удобный корпус, обеспечивающий надежный захват и правильное положение руки. Легко затачиваются. Грифель прочный: стойкий к ударам при заточке и падении. Корпус карандашей окрашен в тон грифелю, обеспечивает целостность изделия и устойчив к намоканию и растрескиванию. Корпус шестигранный диаметром 7 мм и длиной 174 мм изготовлен из мягкой натуральной древесины и его легко точить. Проклеенный ударопрочный грифель диаметром 3,3 мм не крошится во время рисования и не ломается даже после падения. За яркость и высокую укрывистость отвечают качественные пигменты в составе.
| Количество: | 12 шт. |
|---|---|
| Диаметр грифеля: | 3.3 мм |
| Материал корпуса: | дерево |
| Распродажа: | нет |
| Ценовой сегмент: | стандарт |
| Диаметр корпуса: | 7 мм |
| Акварельные: | нет |
| Упаковка: | картонная коробка c европодвесом |
| Заточенные: | да |
| Сечение корпуса: | шестигранная |
| Длина корпуса: | 174 мм |
| Торговая марка: | ГАММА |
| Серия: | Оранжевое солнце |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
