Жесткий корпус шкафа усилен сварной рамой, что обеспечивает устойчивость конструкции и длительный срок эксплуатации. На двери установлен ключевой замок (2000 комбинаций). В комплекте 2 ключа. Дверь и задняя стенка имеют вентиляционные отверстия.
Сборку шкафа можно осуществлять 2 способами: на зацепах или с помощью саморезов, крепеж присутствует в комплекте. Есть возможность установки двери с левой или правой стороной открывания. Конструкция шкафов позволяет скреплять их между собой. При этом есть возможность наращивать секции в ряд за счет общей боковой стенки. Все модели шкафов BRABIX LK совместимы.
В комплект входят: полка, перекладина, крючки. Шкаф поставляется в разобранном виде.
Продукция марки Brabix выделяется лучшим соотношением цены и качества.
| Высота: | 1830 мм |
|---|---|
| Тип замка: | ключевой (2000 комбинаций) |
| Ширина: | 300 мм |
| Распродажа: | нет |
| Наполнение: | полка для головных уборов |
| Количество секций (отделений): | 1 |
| Глубина: | 500 мм |
| Количество полок: | 1 |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
