Жесткий корпус шкафа усилен сварной рамой, что обеспечивает устойчивость конструкции и длительный срок эксплуатации. Шкаф имеет 2 раздельные секции и предназначен для двух пользователей. На дверях установлены ключевые замки с возможностью выбора из 2000 комбинаций. В комплект входят по 2 ключа на каждую дверь. Двери и задние стенки оснащены вентиляционными отверстиями.
Сборка шкафа возможна 2 способами: с использованием зацепов или саморезов (необходимый крепеж входит в комплект). Двери можно установить как с односторонним, так и с распашным открыванием, а также изменить направление их открывания при необходимости. Конструкция шкафов позволяет соединять их между собой. Благодаря общей боковой стенке секции можно наращивать в ряд. Все модели шкафов BRABIX LK совместимы.
В комплект входят: 2 полки, перекладина, крючки. Шкаф поставляется в разобранном виде.
| Высота: | 1830 мм |
|---|---|
| Тип замка: | ключевой (2000 комбинаций) |
| Ширина: | 500 мм |
| Распродажа: | нет |
| Наполнение: | полка для головных уборов |
| Количество полок: | 1 |
| Глубина: | 500 мм |
| Количество секций (отделений): | 2 |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
