Комплектуется 2 переставными полками. Шаг перфорации - 160 мм. Толщина лицевой панели и корпуса - 1,2 мм. Дверь имеет двойные загибы со всех сторон, изнутри усилена ребром жесткости. Комплектуется ключевым 6-ти сувальдным замком сейфового типа «BORDER» (Россия). В комплекте 2 ключа. Оборудован отсеком ограниченного доступа (трейзер), запираемым на замок «почтового» типа. Петли шкафа – внутренние. Шкаф представляет собой цельносварную металлическую конструкцию прямоугольной формы, соединение элементов которой выполнено методом сварки сплошным швом по контуру прилегания элементов. Шкафы соответствуют требованиям ТР ТС 025/2012 «О безопасности мебельной продукции».
| Ширина: | 420 мм |
|---|---|
| Глубина: | 350 мм |
| тип замка: | BORDER (Россия) |
| Количество секций (отделений): | 1 |
| Количество полок: | 2 |
| Высота: | 1253 мм |
| Распродажа: | нет |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
