Шкаф металлический для документов BRABIX MK 18/47/37-01
1830х472х370 мм, 25 кг, 4 полки, разборный
шт
Вместимость шкафа не менее 30 папок «Корона» шириной 75 мм. В комплекте 4 полки, всего 5 уровней хранения. Максимальная нагрузка на полку - 40 кг.
Шкафы комплектуются ключевыми замками - 2000 комбинаций. В комплекте 2 ключа.
Оригинальная конструкция ригелей из оцинкованной стали и пластиковые втулки обеспечивают бесшумный ход дверей и надежное запирание шкафа.
Поставляется в разобранном виде. Продукция марки BRABIX выделяется лучшим соотношением цены и качества.
| Ширина: | 472 мм |
|---|---|
| Глубина: | 370 мм |
| Количество секций (отделений): | 1 |
| Количество полок: | 4 |
| тип замка: | ключевой |
| Высота: | 1830 мм |
| Распродажа: | нет |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
