Компактный ластик Attache Economy прямоугольной формы выполнен из термопластичного каучука. Не содержит ПВХ и фталатов. Цвет: белый. Размер: 25×17×6 мм. Предназначен для удаления с бумаги надписей, сделанных чернографитными карандашами. Мягко и быстро удаляет надписи, не повреждая поверхность.<br><br>В рамках ребрендинга производится перевод данного артикула с ТМ Attache Economy на ТМ Выбор есть с сохранением всех потребительских характеристик товара. На переходный период допускается поставка данной продукции в двух вариантах дизайна.
| Ценовой сегмент: | эконом |
|---|---|
| Распродажа: | нет |
| Цвет: | белый |
| Высота: | 14 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Длина: | 28 мм |
| Форма ластика: | прямоугольная |
| Материал: | синтетический каучук |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
