<p>Комбинированный ластик Attache скошенной формы выполнен из термопластичного каучука. Половина красного цвета предназначена для удаления карандашных надписей, половина синего цвета выполнена с повышенным содержанием абразивных частиц и подходит для стирания надписей, сделанных ручкой. Размер ластика: 42×14×8 мм.</p>
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | синтетический каучук |
| Ширина: | 25.5 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 38.5 мм |
| Высота: | 18.5 мм |
| Цвет: | комбинированный |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
