Белый ластик Attache Selection предназначен для удаления с бумаги надписей, сделанных чернографитными карандашами. Благодаря эргономичной форме мягко и быстро удаляет надписи, не повреждая поверхность. Узкий наконечник ластика идеально подходит для точечной корректировки. Подвижный пластиковый держатель черного цвета надежно защищает ластик от загрязнения. Не содержит ПВХ и фталатов. Размер ластика: 65×13×30 мм.
| Форма ластика: | овальная |
|---|---|
| Материал: | синтетический каучук |
| Ширина: | 30.2 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 33 мм |
| Высота: | 19.5 мм |
| Цвет: | белый |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
