Ластик Attache имеет эргономичную каплевидную форму и выполнен из термопластичного каучука. Предназначен для удаления с бумаги надписей, сделанных чернографитными карандашами. Мягко и быстро удаляет надписи, не повреждая поверхность. <BR>Размер изделия:37×20×12 мм.<BR>Цвет: белый.
| Форма ластика: | фигурная |
|---|---|
| Материал: | синтетический каучук |
| Ширина: | 25.5 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 27 мм |
| Высота: | 22 мм |
| Цвет: | белый |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
