Ластик Attache треугольной формы, белого цвета, с красным пластиковым держателем изготовлен из термопластичного каучука. Приятен на ощупь и благодаря своей эргономичной форме, комфортно располагается в руке. Подходит для стирания графитовых рисунков и надписей. Не оставляет разводов и не нарушает фактуру поверхности. Изготовлен по технологии Dust-free. Поставляется в упаковкепо 2 шт. Размер 41×39×12 мм.
| Ценовой сегмент: | эконом |
|---|---|
| Распродажа: | нет |
| Цвет: | белый |
| Высота: | 32.5 мм |
| Ширина: | 28 мм |
| Длина: | 37 мм |
| Форма ластика: | треугольная |
| Материал: | синтетический каучук |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
