Ластик предназначен для удаления надписей и рисунков, сделанных чернографитными карандашами. Изготовлен из термопластичной резины в виде различных зверей, 20 штук в тубе. Обладают отличными стирательными свойствами. Поставляются в пластиковой тубе размером 54×50×50 мм. Размеры ластиков: зеленая черепаха — 18×14×7 мм, синий кит — 18×14×7 мм, розовая рыба-шар — 18×17×7 мм, красный осьминог — 13×20×7 мм.
| Форма ластика: | фигурная |
|---|---|
| Материал: | синтетический каучук |
| Ширина: | 36.5 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 72.5 мм |
| Высота: | 28 мм |
| Цвет: | разноцветный |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
