Ластик Deli Super Clean стирает четко и не оставляет следов на бумаге. Ластик — это один из самых незаменимых инструментов, как для художника, так и для ученика или офисного работника. Предназначен для удаления надписей, сделанных чернографитным карандашом. Изготовлен из экологически чистого ПВХ, благодаря чему быстро и чисто удаляет надписи, не оставляя мелкой крошки и пыли, не портит даже тонкую бумагу, пригоден для вторичной переработки и нетоксичен. Ластик белый прямоугольный соответствуют самым жестким экологическим стандартам и требованиям по безопасности и здоровью. Без каких-либо усилий позволяет подкорректировать чертеж, эскиз или скетч, не причиняя вреда бумаге. Оптимальный размер и отличное качество исполнения делают ластик незаменимым инструментом для художников. Мягкий ластик без запаха в индивидуальной картонной упаковке будет уместен на любом учебном или офисном столе. Цвет: белый. Размер ластика: 41×17×10 мм.
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Ширина: | 28 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 35 мм |
| Высота: | 18.5 мм |
| Цвет: | белый |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
