Ластик Deli Macaron мягкий, красивый, предназначен для удаления надписей, сделанных чернографитовыми карандашами. Отлично стирает, не царапая бумагу, не оставляя следов. Без запаха, цвета в ассортименте, имеет индивидуальную картонную упаковку. Размер: 50×20×10 мм.<BR>Внимание! Товар поставляется в нескольких вариантах цвета/дизайна (без возможности выбора).
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Ширина: | 25.5 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 28.5 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Цвет: | в ассортименте |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
