<p>Ластик Kores <nobr>KE-20</nobr> Black. Выполнен из высококачественного ПВХ материала. Обеспечивает мягкое и аккуратное стирание, не крошится, не содержит абразивных компонентов. Не токсичны, не содержат латекс и фталаты. Картонный держатель помогает сохранить ластик чистым. Идеально подходит для студентов, а также для использования дома и в офисе. Размер: 60×21×10 мм.</p>
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Ширина: | 36 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 37 мм |
| Высота: | 28.5 мм |
| Цвет: | чёрный |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
