Ластик из ПВХ материала в ярких пастельных цветах. Обеспечивают мягкое и аккуратное стирание, не крошатся. Изготовлены из неабразивного материала. Идеально подходят для студентов, а также для использования дома и в офисе. Поставляются в <nobr>дисплей-боксах</nobr> или в блистерах. Размер: 40×21×10 мм.<BR>Внимание! Товар поставляется в нескольких вариантах цвета/дизайна (без возможности выбора).
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Ширина: | 14 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 24 мм |
| Высота: | 18 мм |
| Цвет: | в ассортименте |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
