<p>Трехгранный ластик из ПВХ черного цвета. Обеспечивают мягкое и аккуратное стирание, не крошатся. Изготовлен из неабразивного материала. Идеально подходят для студентов, а также для использования дома и в офисе.</p>
| Форма ластика: | треугольная |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Ширина: | 25.5 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 33.8 мм |
| Высота: | 34.7 мм |
| Цвет: | чёрный |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
