Ластик виниловый Kores предназначен для удаления с бумаги надписей, сделанных графитовыми карандашами. Размер изделия: 40×21×10 мм. Ластик упакован в картонный держатель. Рекомендуется хранить при температуре от 10 до <nobr>40 °C</nobr>. Безопасно при использовании по назначению. Срок годности не ограничен. Цвета: желтый, оранжевый, розовый, зеленый.<BR>Внимание! Товар поставляется в нескольких вариантах цвета/дизайна (без возможности выбора).
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Ширина: | 14.4 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 24.2 мм |
| Высота: | 18.6 мм |
| Цвет: | в ассортименте |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
