<p>Высококачественные PVC ластики<br /> Обеспечивают мягкое и чистое стирание, не крошатся<br /> Изготовлены из неабразивного материала<br /> Идеально подходят для удаления надписей, сделанных чернографитовыми карандашами любой твердости<br /> Не токсичны, не содержат латекс и фталаты<br /> Картонный держатель помогает сохранить чистоту ластика<br /> Идеально подходят для дома, офиса и школы<br /> Размер: 40×21×10 мм</p>
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Ширина: | 28 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 37 мм |
| Высота: | 37 мм |
| Цвет: | белый |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
