Ластик Pensan ПВХ прямоугольный 43×20×13 мм <br><br> Ластик Pensan Экзаменационный не содержит вредных для здоровья пластификаторов из фталатов. Прекрасно подходит для удаления надписей с бумажных поверхностей, сделанных чернографитовым карандашом. Благодаря технологии Dust Free ластик оставляет минимальное количество мусора во время стирания. Ластик выпускается в синем цвете и упакован в картонный футляр.
| Ценовой сегмент: | эконом |
|---|---|
| Распродажа: | нет |
| Цвет: | синий |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина: | 19.7 мм |
| Длина: | 41.7 мм |
| Форма ластика: | прямоугольная |
| Материал: | ПВХ |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
