Ластик, скошенной формы из синтетического каучука: более гибкая и износостойкая. Предлагает две сильные стороны стирания: розовый ластик является гибким и может использоваться для стирания широкого диапазона штрихов графитным карандашом со всех видов бумаги, а синий ластик абразивен для большей силы стирания. Размер ластика: 4,7×1,4×0,7 см.
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | синтетический каучук |
| Ширина: | 17 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 48.5 мм |
| Высота: | 14.5 мм |
| Цвет: | комбинированный |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
