Мягкий, прямоугольный ластик из синтетического каучука с рисунком. Может использоваться для стирания чернографитного карандаша со всех типов бумаги. Размер ластика: 3.1×2.3×0.9 см.<BR>Внимание! Товар поставляется в нескольких вариантах цвета/дизайна (без возможности выбора).
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | синтетический каучук |
| Ширина: | 17.2 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 39 мм |
| Высота: | 16.5 мм |
| Цвет: | в ассортименте |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
