<p>Высококачественный ластик Attache Extra овальной формы выполнен из натурального каучука. Не содержит ПВХ. Цвет ластика: в ассортименте. Предназначен для удаления карандашных надписей. Размер ластика: 45×28×10 мм. В картонном дисплее 36 штук.</p>
| Форма ластика: | овальная |
|---|---|
| Материал: | натуральный каучук |
| Ширина: | 32 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 63 мм |
| Высота: | 15.4 мм |
| Цвет: | в ассортименте |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
