Мягкий пластиковый ластик «Ната». Гладкий, универсальный и неабразивный. Стирает следы со всех поверхностей. Не повреждает бумагу. В форме книги, с разными цветами: оранжевый, розовый, зеленый. Размер ластика: 3,9×2,9×0,9 см.
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Ширина: | 27.4 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 40.3 мм |
| Высота: | 16.2 мм |
| Цвет: | в ассортименте |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
