Ластик M&G So Many Cats прямоугольной формы выполнен из ПВХ. Цвет: белый. Размер: 43×18×12 мм. Предназначен для удаления с бумаги надписей, сделанных чернографитными карандашами. Мягко и быстро удаляет надписи, не повреждая поверхность.<BR>Ластик упакован в картонный держатель, предотвращающий растрескивание и загрязнение корпуса. Дизайн картонного держателя — в ассортименте.<BR>Внимание! Товар поставляется в нескольких вариантах цвета/дизайна (без возможности выбора).
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Ширина: | 24.5 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 28.5 мм |
| Высота: | 17.5 мм |
| Цвет: | белый |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
