<p>Высококачественный ластик Комус прямоугольной формы выполнен из натурального каучука. Не содержит ПВХ. Цвет ластика: белый. Предназначен для удаления карандашных надписей. Размер ластика: 26×18×8 мм. В картонном дисплее 80 штук.</p>
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | натуральный каучук |
| Ширина: | 24.5 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 40 мм |
| Высота: | 20.5 мм |
| Цвет: | белый |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
