Высококачественный ластик Attache Extra скошенной формы выполнен из натурального каучука. Не содержит ПВХ. Предназначен для удаления карандашных надписей. Размер ластика: 50×19×8 мм.<BR>Внимание! Товар поставляется в нескольких вариантах цвета/дизайна (без возможности выбора).
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | натуральный каучук |
| Ширина: | 22 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 43 мм |
| Высота: | 20 мм |
| Цвет: | в ассортименте |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
