<p>Высококачественный комбинированный ластик Attache Extra скошенной формы выполнен из натурального каучука. Не содержит ПВХ. Половина белого цвета предназначена для удаления карандашных надписей, половина серого цвета выполнена с повышенным содержанием абразивных частиц и подходит для стирания надписей, сделанных ручкой и цветным карандашом. Размер ластика: 54×14×8 мм.</p>
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | натуральный каучук |
| Ширина: | 36 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 39 мм |
| Высота: | 16.5 мм |
| Цвет: | комбинированный |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
