<p>Профессиональный ластик из термопластичного каучука нежно удаляет рисунки, сделанные сухими материалами. Подходит для контролируемой растушевки рисунка. Картонный держатель помогает сохранить ластик чистым. Имеет прямоугольную форму, выполнен в белом цвете. Размер: 58×20×10 мм.</p>
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | синтетический каучук |
| Ширина: | 23.3 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 26.4 мм |
| Высота: | 19 мм |
| Цвет: | белый |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
