<nobr>Ластик-клячка</nobr> художественный в пластиковой коробочке. Клячка — для коррекции и осветления угольных и пастельных рисунков, для удаления загрязнений с пленки и кальки. Имеет прямоугольную форму, выполнен в сером цвете.<BR>Материал: синтетический каучук. Размер: 50×45×10 мм.
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | синтетический каучук |
| Ширина: | 31.9 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 32.7 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Цвет: | серый |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
